我生病了儿子工作
Git Search_Nav_Refactoring

联系

亚太地区
Henrik Ahlgren
销售总监
Henrik.Ahlgren@billerudkorsnas.com

中国大陆、香港
优雅张
客户服务专家
Grace.Zhang@billerudkorsnas。com

法国,北非
莱昂内尔特兰托
销售经理
Lionel.Trento@billerudkorsnas.com

德国、欧洲中部
桑德拉·王尔德
销售经理
Sandra.Wilde@billerudkorsnas.com

Iberica、南美
里卡德Burgues
销售总监
Ricard.Burgues@billerudkorsnas.com

意大利
Ida Ferone
销售经理
Ida.Ferone@billerudkorsnas.com

中东,南非和东非,东地中海,印度,巴基斯坦
城市埃德曼
销售总监
Urban.Edman@billerudkorsnas.com

美国,北欧国家,波罗的海国家,东欧
琳达Nordqvist
销售经理
Linda.Nordqvist@billerudkorsnas.com

瑞士、奥地利、比利时、荷兰、卢森堡
奥利弗Schollmayer
Oliver.Schollmayer@billerudkorsnas.com

英国、爱尔兰
Stephen Elson
销售经理
elson.stephen@billerudkorsnas.com

取得联系!

Baidu