我生病了儿子工作
git search_nav_refactoring.

联系牛皮纸袋

在全球范围内
威廉·雷莫姆
全球销售总监
Nuria.renom@billerudkorsnas.com.

美洲
加布里埃尔贝尔曼
销售经理,包解决方案
Gabriel.Berman@billerudkorsnas.com

德国/东欧
Karolin Beyer.
销售主管,包解决方案
karolin.beyer@billerudkorsnas.com

德国/东欧/意大利/ Benelux
尼娜瓦伦克
销售主管,包解决方案
nina.walencik@billerudkorsnas.com

东南亚
杰森泰
销售经理,包解决方案/专业
jason.tay@billerudkorsnas.com.

中东
穆罕默德Nayem.
销售经理,包解决方案
Mohamed.Nayeem@billerudkorsnas.com

斯堪的纳维亚
Per-OleHolmnäs
销售经理
Per-Ole.Holmnas@billerudkorsnas.com

英国
格伦罗伯森
销售经理,包解决方案
glenn.robertson@billerudkorsnas.com.

撒哈拉以南非洲和南非
斯蒂芬霍林什
销售经理,包解决方案和解锁解决方案
stephen.hollinshead@billerudkorsnas.com.

中国,香港,台湾
弗兰克歌
销售经理,包解决方案和解锁解决方案
Frank.Song@billerudkorsnas.com

印度
Aashish犯错误
Aashish.talwar@billerudkorsnas.com.

法国,西班牙,葡萄牙,北非
阿德里安·勒费弗
adrien.lefevre@billerudkorsnas.com

澳大利亚,日本
丹尼尔埃里克森
daniel.s.eriksson@billerudkorsnas.com.

朝鲜
Markus syafudin
markus.syaifudin@billerudkorsnas.com.

意大利
Simone Barbieri.
simone.barbieri@billerudkorsnas.com.

土耳其,希腊,塞浦路斯,以色列
金枪鱼Saygin
tuna.saygin@billerudkorsnas.com.

Baidu